Horarios

Actividades
Cursos
Hora
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo

Lunes

Functional Training
09:15 - 09:45
Aqua Fitness
09:15 - 10:00
Bike
09:50 - 10:35
Pilates
10:40 - 11:25
Cardio Tonic
14:30 - 15:10
GAP
18:30 - 19:10
Box
19:15 - 19:55
Zumba
20:00 - 20:45
Yoga
20:00 - 21:15
Bike
20:50 - 21:35
Aqua Training
20:50 - 21:35

Martes

Intensity
09:15 - 10:00
Aqua Fitness
09:15 - 10:00
Bike
10:05 - 10:50
Functional Training
14:30 - 15:00
Pilates
19:15 - 20:00
Functional Training
19:30 - 20:00
Cardio Tonic
20:05 - 20:45
Bike
20:50 - 21:35
Aqua Fitness
20:50 - 21:35

Miércoles

Jump
09:15 - 09:45
Aqua Fitness
09:15 - 10:00
Bike
09:50 - 10:35
Pilates
10:40 - 11:25
Bike
14:30 - 15:15
Workout
18:40 - 19:20
Jump
19:25 - 19:55
Salsation
20:05 - 20:50
Bike
20:50 - 21:35
Aqua Fitness
20:50 - 21:35

Jueves

GAP
09:20 - 10:00
Bike
10:05 - 10:50
Workout
14:30 - 15:10
Pilates
19:10 - 19:55
Intensity
20:00 - 20:45
Bike
20:50 - 21:35
Aqua Tono
20:50 - 21:35

Viernes

Aqua Fitness
09:15 - 10:00
Workout
09:20 - 10:00
Bike
10:05 - 10:50

Sábado

Domingo

07:00
08:00
09:00
Functional Training
09:15 - 09:45
Aqua Fitness
09:15 - 10:00
Bike
09:50 - 10:35
Intensity
09:15 - 10:00
Aqua Fitness
09:15 - 10:00
Jump
09:15 - 09:45
Aqua Fitness
09:15 - 10:00
Bike
09:50 - 10:35
GAP
09:20 - 10:00
Workout
09:20 - 10:00
Aqua Fitness
09:15 - 10:00
10:00
Pilates
10:40 - 11:25
Bike
10:05 - 10:50
Pilates
10:40 - 11:25
Bike
10:05 - 10:50
Bike
10:05 - 10:50
11:00
12:00
13:00
14:00
Cardio Tonic
14:30 - 15:10
Functional Training
14:30 - 15:00
Bike
14:30 - 15:15
Workout
14:30 - 15:10
15:00
16:00
17:00
18:00
GAP
18:30 - 19:10
Workout
18:40 - 19:20
19:00
Box
19:15 - 19:55
Pilates
19:15 - 20:00
Functional Training
19:30 - 20:00
Jump
19:25 - 19:55
Pilates
19:10 - 19:55
20:00
Zumba
20:00 - 20:45
Yoga
20:00 - 21:15
Bike
20:50 - 21:35
Aqua Training
20:50 - 21:35
Cardio Tonic
20:05 - 20:45
Bike
20:50 - 21:35
Aqua Fitness
20:50 - 21:35
Salsation
20:05 - 20:50
Bike
20:50 - 21:35
Aqua Fitness
20:50 - 21:35
Intensity
20:00 - 20:45
Bike
20:50 - 21:35
Aqua Tono
20:50 - 21:35
21:00

Lunes

Natación menores (3 a 6a) / G1
16:45 - 17:30
Natación menores (13 a 17a) / G1
16:45 - 17:30
Karate (6 a 10a)
17:00 - 17:45
Fitness infantil (4 a 6a)
17:00 - 17:45
Natación menores (7 a 12a) / G1
17:30 - 18:15
Karate (11 a 15a)
17:45 - 18:30
Fitness infantil (7 a 12a)
17:45 - 18:30
Natación menores (3 a 6a) / G2
17:45 - 18:30
Natación Mayores (+55) iniciación / G2
18:15 - 19:00
Natación menores (7 a 12a) / G2
18:30 - 19:15
Natación embarazadas
19:15 - 20:00
Natación menores (13 a 17a) / G2
20:00 - 20:45
Artes marciales adultos
20:00 - 20:45
Natación Adultos Iniciación / G1
20:00 - 20:45
Natación Adultos perf. / G3
20:45 - 21:30

Martes

Natación menores (7 a 12a) / G3
- 17:45
Natación Mayores (+55) iniciación / G1
10:15 - 11:00
Natación Mayores (+55) perf. / G1
11:00 - 11:45
Natación bebés (6 a 18m) / G1
16:45 - 17:15
Natación menores (13 a 17a) / G3
16:45 - 17:30
Natación menores (3 a 6a) / G3
16:45 - 17:30
Baile (4 a 7a)
17:00 - 17:45
Natación bebés (18 a 36m) / G1
17:15 - 17:45
Natación menores (7 a 12a) / G4
17:30 - 18:15
Natación menores (3 a 6a) / G4
17:30 - 18:15
Natación menores (7 a 12a) / G5
17:45 - 18:30
Baile (8 a 11a)
17:45 - 18:30
Natación menores (3 a 6a) / G5
17:45 - 18:30
Natación menores (3 a 6a) / G6
18:15 - 19:00
Natación Mayores (+55) perf. / G2
18:15 - 19:00
Baile (12 a 15a)
18:30 - 19:15
Natación menores (3 a 6a) / G7
18:30 - 19:15
Natación menores (7 a 12a) / G6
18:30 - 19:15
Natación menores (7 a 12a) / G7
19:00 - 19:45
Natación Adultos perf. / G1
19:00 - 19:45
Natación menores (13 a 17a) / G4
19:15 - 20:00
Natación Adultos Iniciación / G2
20:00 - 20:45
Natación Adultos perf. / G2
20:45 - 21:30

Miércoles

Natación menores (3 a 6a) / G1
16:45 - 17:30
Natación menores (13 a 17a) / G1
16:45 - 17:30
Karate (6 a 10a)
17:00 - 17:45
Fitness infantil (4 a 6a)
17:00 - 17:45
Natación menores (7 a 12a) / G1
17:30 - 18:15
Karate (11 a 15a)
17:45 - 18:30
Fitness infantil (7 a 12a)
17:45 - 18:30
Natación menores (3 a 6a) / G2
17:45 - 18:30
Natación Mayores (+55) iniciación / G2
18:15 - 19:00
Natación menores (7 a 12a) / G2
18:30 - 19:15
Natación embarazadas
19:15 - 20:00
Natación menores (13 a 17a) / G2
20:00 - 20:45
Artes marciales adultos
20:00 - 20:45
Natación Adultos Iniciación / G1
20:00 - 20:45
Natación Adultos perf. / G3
20:45 - 21:30

Jueves

Natación menores (7 a 12a) / G3
- 17:45
Natación Mayores (+55) iniciación / G1
10:15 - 11:00
Natación Mayores (+55) perf. / G1
11:00 - 11:45
Natación bebés (6 a 18m) / G1
16:45 - 17:15
Natación menores (13 a 17a) / G3
16:45 - 17:30
Natación menores (3 a 6a) / G3
16:45 - 17:30
Baile (4 a 7a)
17:00 - 17:45
Natación bebés (18 a 36m) / G1
17:15 - 17:45
Natación menores (7 a 12a) / G4
17:30 - 18:15
Natación menores (3 a 6a) / G4
17:30 - 18:15
Natación menores (7 a 12a) / G5
17:45 - 18:30
Baile (8 a 11a)
17:45 - 18:30
Natación menores (3 a 6a) / G5
17:45 - 18:30
Natación menores (3 a 6a) / G6
18:15 - 19:00
Natación Mayores (+55) perf. / G2
18:15 - 19:00
Baile (12 a 15a)
18:30 - 19:15
Natación menores (3 a 6a) / G7
18:30 - 19:15
Natación menores (7 a 12a) / G6
18:30 - 19:15
Natación menores (7 a 12a) / G7
19:00 - 19:45
Natación Adultos perf. / G1
19:00 - 19:45
Natación menores (13 a 17a) / G4
19:15 - 20:00
Natación Adultos Iniciación / G2
20:00 - 20:45
Natación Adultos perf. / G2
20:45 - 21:30

Viernes

Natación menores (7 a 12a) / G8
16:30 - 17:15
Natación menores (3 a 6a) / G8
16:30 - 17:15
Natación menores (3 a 6a) / G9
17:15 - 18:00
Natación menores (7 a 12a) / G9
17:15 - 18:00
Natación bebés (18 a 36m) / G2
18:00 - 18:30
Natación bebés (6 a 18m) / G2
18:00 - 18:30

Sábado

Natación menores (3 a 6a) / G10
10:00 - 10:45
Natación menores (7 a 12a) / G10
10:00 - 10:45
Natación menores (3 a 6a) / G11
10:45 - 11:30
Natación menores (7 a 12a) / G11
10:45 - 11:30
Natación bebés (6 a 18m) / G3
11:30 - 12:00
Natación menores (3 a 6a) / G12
11:30 - 12:15
Natación bebés (18 a 36m) / G3
12:00 - 12:30
Natación bebés (18 a 36m) / G4
12:30 - 13:00

Domingo

07:00
08:00
09:00
10:00
Natación Mayores (+55) iniciación / G1
10:15 - 11:00
Natación Mayores (+55) iniciación / G1
10:15 - 11:00
Natación menores (3 a 6a) / G10
10:00 - 10:45
Natación menores (3 a 6a) / G11
10:45 - 11:30
Natación menores (7 a 12a) / G10
10:00 - 10:45
Natación menores (7 a 12a) / G11
10:45 - 11:30
11:00
Natación Mayores (+55) perf. / G1
11:00 - 11:45
Natación Mayores (+55) perf. / G1
11:00 - 11:45
Natación bebés (6 a 18m) / G3
11:30 - 12:00
Natación menores (3 a 6a) / G12
11:30 - 12:15
12:00
Natación bebés (18 a 36m) / G3
12:00 - 12:30
Natación bebés (18 a 36m) / G4
12:30 - 13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Natación menores (3 a 6a) / G1
16:45 - 17:30
Natación menores (13 a 17a) / G1
16:45 - 17:30
Natación bebés (6 a 18m) / G1
16:45 - 17:15
Natación menores (3 a 6a) / G3
16:45 - 17:30
Natación menores (13 a 17a) / G3
16:45 - 17:30
Natación menores (3 a 6a) / G1
16:45 - 17:30
Natación menores (13 a 17a) / G1
16:45 - 17:30
Natación bebés (6 a 18m) / G1
16:45 - 17:15
Natación menores (3 a 6a) / G3
16:45 - 17:30
Natación menores (13 a 17a) / G3
16:45 - 17:30
Natación menores (3 a 6a) / G8
16:30 - 17:15
Natación menores (7 a 12a) / G8
16:30 - 17:15
17:00
Natación menores (3 a 6a) / G2
17:45 - 18:30
Natación menores (7 a 12a) / G1
17:30 - 18:15
Karate (6 a 10a)
17:00 - 17:45
Karate (11 a 15a)
17:45 - 18:30
Fitness infantil (4 a 6a)
17:00 - 17:45
Fitness infantil (7 a 12a)
17:45 - 18:30
Natación bebés (18 a 36m) / G1
17:15 - 17:45
Natación menores (3 a 6a) / G4
17:30 - 18:15
Natación menores (3 a 6a) / G5
17:45 - 18:30
Natación menores (7 a 12a) / G4
17:30 - 18:15
Natación menores (7 a 12a) / G5
17:45 - 18:30
Baile (4 a 7a)
17:00 - 17:45
Baile (8 a 11a)
17:45 - 18:30
Natación menores (3 a 6a) / G2
17:45 - 18:30
Natación menores (7 a 12a) / G1
17:30 - 18:15
Karate (6 a 10a)
17:00 - 17:45
Karate (11 a 15a)
17:45 - 18:30
Fitness infantil (4 a 6a)
17:00 - 17:45
Fitness infantil (7 a 12a)
17:45 - 18:30
Natación bebés (18 a 36m) / G1
17:15 - 17:45
Natación menores (3 a 6a) / G4
17:30 - 18:15
Natación menores (3 a 6a) / G5
17:45 - 18:30
Natación menores (7 a 12a) / G4
17:30 - 18:15
Natación menores (7 a 12a) / G5
17:45 - 18:30
Baile (4 a 7a)
17:00 - 17:45
Baile (8 a 11a)
17:45 - 18:30
Natación menores (3 a 6a) / G9
17:15 - 18:00
Natación menores (7 a 12a) / G9
17:15 - 18:00
18:00
Natación Mayores (+55) iniciación / G2
18:15 - 19:00
Natación menores (7 a 12a) / G2
18:30 - 19:15
Natación Mayores (+55) perf. / G2
18:15 - 19:00
Natación menores (3 a 6a) / G6
18:15 - 19:00
Natación menores (3 a 6a) / G7
18:30 - 19:15
Natación menores (7 a 12a) / G6
18:30 - 19:15
Baile (12 a 15a)
18:30 - 19:15
Natación Mayores (+55) iniciación / G2
18:15 - 19:00
Natación menores (7 a 12a) / G2
18:30 - 19:15
Natación Mayores (+55) perf. / G2
18:15 - 19:00
Natación menores (3 a 6a) / G6
18:15 - 19:00
Natación menores (3 a 6a) / G7
18:30 - 19:15
Natación menores (7 a 12a) / G6
18:30 - 19:15
Baile (12 a 15a)
18:30 - 19:15
Natación bebés (6 a 18m) / G2
18:00 - 18:30
Natación bebés (18 a 36m) / G2
18:00 - 18:30
19:00
Natación embarazadas
19:15 - 20:00
Natación Adultos perf. / G1
19:00 - 19:45
Natación menores (7 a 12a) / G7
19:00 - 19:45
Natación menores (13 a 17a) / G4
19:15 - 20:00
Natación embarazadas
19:15 - 20:00
Natación Adultos perf. / G1
19:00 - 19:45
Natación menores (7 a 12a) / G7
19:00 - 19:45
Natación menores (13 a 17a) / G4
19:15 - 20:00
20:00
Natación Adultos Iniciación / G1
20:00 - 20:45
Natación Adultos perf. / G3
20:45 - 21:30
Natación menores (13 a 17a) / G2
20:00 - 20:45
Artes marciales adultos
20:00 - 20:45
Natación Adultos Iniciación / G2
20:00 - 20:45
Natación Adultos perf. / G2
20:45 - 21:30
Natación Adultos Iniciación / G1
20:00 - 20:45
Natación Adultos perf. / G3
20:45 - 21:30
Natación menores (13 a 17a) / G2
20:00 - 20:45
Artes marciales adultos
20:00 - 20:45
Natación Adultos Iniciación / G2
20:00 - 20:45
Natación Adultos perf. / G2
20:45 - 21:30
21:00

Reservas

Reserva de actividades dirigidas

Reserva tu asistencia a actividades dirigidas vía online a través de esta web (apartado SERVICIOS-ACTIVIDADES), la web de tu centro (apartado ACTIVIDADES) o desde tu smartphone a través de nuestra app. Además, puedes hacer la reserva de forma presencial usando las pantallas habilitadas en tu centro State.

Horario de reservas: *1 hora 15 minutos antes del comienzo de la actividad.

Preinscripción a cursos

Consulta la disponibilidad de los cursos y solicita cita previa para inscripción en esta web (apartado CURSOS), desde las pantallas ubicadas en el centro o directamente en recepción.

La documentación necesaria para la inscripción deberá entregarse en recepción durante la cita previa.

Reserva de espacios

Para la reserva de espacios como el pabellón, pistas de padel o incluso calles de las piscinas, pregunta en Recepción de tu centro State.

Teléfono de información 968 62 74 15

La reserva de espacio no se podrá realizar para explotación de la instalación en beneficio propio o de una empresa ajena a State Sport Las Torres

Contacto
Las Torres

Avda. Reyes Católicos, s/n

30565 Las Torres de Cotillas

Murcia